Знаменитости
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS


Counter-Strike
Список знаменитостей
Фильмы онлайн
Каталог статей
Партнеры
Меню сайта
Категории раздела
Знаменитости женщины
Знаменитости мужчины
Наша кнопка
Фото и биография знаменитостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Виа Гра - Via Gra
09:19
Виа Гра - Via Gra

Название этого самого сексапильного на всем постсоветском пространстве расшифровывается так: ВИА – это распространенная аббревиатура, расшифровывающаяся как «вокально-инструментальный ансамбль», а ГРА – по-украински «игра». Во время зарубежных гастролей трио выступает под названием NU VIRGOS.

Все началось с того, что 3 сентября в эфире телекомпании БИЗ-ТВ состоялась премьера дебютного видео группы — клипа «Попытка №5». После этого события начали развиваться с максимальной скоростью, превзошедшей даже все самые смелые ожидания продюсеров коллектива Дмитрия Костюка и Константина Меладзе.

Первый хит команды быстро завоевывал верхние позиции чартов и был опубликован во многих популярных российских и украинских сборниках. «Попытка№5» вышла на компиляциях Хит FM (Москва), ХХL «Танцевальный», «Авто ХИТ», «Лучшие хиты БИЗ-ТВ. Часть 2» и др.

К концу 2000 года в репертуаре группы уже было 7 песен, с которыми «Виа Гра» начала гастролировать. Первый концерт коллектива состоялся 20 декабря в Днепропетровске на сцене Ледового дворца в присутствии 4 тысяч зрителей. На сегодняшний день группа выступила перед своими поклонниками более 400 раз. Девушки побывали в России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане, Прибалтике, на Ямайке, Кипре, в Израиле, Японии, Финляндии, Турции. В ближайших планах трио – покорение новых территорий, посещение с концертами стран Европы…

2001 год

31 августа 2001 года в Москве группа «Виа Гра» заключила пятилетний контракт с компанией Sony Music. Это первый международный контракт компании Sony Music Russia, так как очаровательный коллектив представляет собой полностью украинский продукт: все его участники являются гражданами Украины и живут в ее столице Киеве. Таким образом, в каталоге Sony теперь можно найти 5 русскоязычных исполнителей.

За первый год существования «Виа Гра» получила несколько престижных наград. Группа приняла участие в церемонии награждения «Стопудовый Хит» от радио ХИТ FM. Бесспорный хит – песня «Попытка №5» стала лауреатом премий «Золотая гиря», «Золотой граммофон». На сегодняшний день к этим премиям добавились еще и «Овация», «Песня года».

Участницы группы приняли участие в фотосессиях для многих журналов. Среди них “XXL” (Москва), «ОМ» (Москва), «Афиша» (Москва), «Женский журнал» (Киев), “PlayBoy” (Япония) и др. А вот от фотосъемки в журнале “Playboy” (Москва) продюсеры решили отказаться. На канале MTV Россия девушки принимали участие в съемках программ «V.I.P. – Каприз», «Банзай!», «12 злобных зрителей», «Стилиссимо», «Папарацци», «Тотальное шоу».

2002 год

Год Лошади для коллектива стал годом больших перемен и преобразований. Весной дуэт превратился в трио. Побудительным толчком к изменениям в составе послужило желание Надежды Грановской стать матерью и временно покинуть группу. Для заполнения появившейся вакансии продюсеры коллектива — Дмитрий Костюк и Константин Меладзе — устроили жесткий отбор претенденток, в результате которого до финала добрались двое: экс-телеведущая Аня и питерская модель Таня. Новоявленное трио сразу же приступило к работе, записало новую песню под названием «Стоп! Стоп! Стоп!» и сняло видео на неё. 23 мая в московском ГЦКЗ «Россия» девушки приняли участие в награждении премией «Овация».

15 августа Надя дала жизнь симпатичному парнишке. Мальчик, очень похожий на мать, появился на свет весом 2700 граммов и ростом 52 сантиметра. Ребенка назвали Игорем. 12 сентября закончились съемки нового клипа группы на песню «Good morning, папа!». Главной сенсацией новой работы стало участие в съемках Надежды Грановской! Возвращения сексапильной брюнетки в коллектив очень ждали и фаны группы, и ее продюсеры, и руководители компании Sony Music. Через некоторое время после съемок клипа Таня покинула коллектив, чтобы принять участие в масштабном телевизионном проекте.

Осенью Алена, Надя и Аня приняли участие в съемках новой заставки к одному из самых рейтинговых чартов российского МТV — «Украинской двадцатке». Девушки в комбинезонах «вторая кожа», по сценарию, грабили банк, разъезжали на огромных мотоциклах, пользовались огнестрельным оружием, электропилой и обаянием в корыстных целях.

2003 год

Новый год — лучший повод начать новую жизнь. Этим воспользовался наш любимый женский коллектив и в начале января поразил общественность сразу оптовой порцией суперновостей. Первое и главное — в группе появилась Вера. Никакого религиозного фанатизма, просто так зовут сногсшибательную блондинку, которая недавно стала солисткой «Виа Гры». Кроме экстраординарной внешности, сценических талантов и красивого имени, юная звезда обладает интригующей фамилией Брежнева. Вера заменила Алену Винницкую, покинувшую трио для сольной карьеры.

У обновленной и ещё ярче засиявшей «Виа Гры» — тысячи грандиозных планов. Часть из них уже воплощена в жизнь. При участии Веры переписан дебютный альбом группы «Попытка № 5», и записан новый диск «Биология», вышедший в свет осенью 2003 года.

18 и 19 мая этого года состоялись съемки нового клипа группы ВИА ГРА на песню «Биология», заглавную композицию одноименного альбома, увидевшего свет прошлой осенью. Подтверждая славу не только самого сексапильного, но и самого любимого журналистами за бесчисленные информационные поводы коллектива, ВИА ГРА приготовила несколько пикантных сюрпризов. И в первую очередь это то, что в клипе снялась новая участница трио 21-летняя Светлана Лобода, которая заменила Анну Седакову, ушедшую в декретный отпуск. Очаровательная шатенка имеет голос в две с половиной октавы, и талию в 56 сантиметров! Она закончила эстрадно-цирковое училище по классу эстрадного вокала, сейчас учится в Киевском университете культуры, овладевая специальностью «менеджер шоу-бизнеса». Девушка с уникальными данными и ярким артистическим темпераментом была замечена продюсерами на кастинге, в котором кроме неё приняли участие ещё 299 соискательниц!

В прошлом году коллектив начал поход на Запад. В первую очередь получили дозу ВИА ГРА японцы– именно в Японии состоялся первый международный релиз англоязычного альбома трио “Stop! Stop! Stop!” На пластинку попали лучшие хиты коллектива, спетые на всему свету понятном английском, а также, для передачи национального колорита иноземцам, – 5 композиций на русском. Сразу же после выхода диска в Японии началась активная промо-компании. ВИА ГРА выступила на одной из престижных площадок Токио, приняла участие в программах Национального телеканала Fuji TV и MTV Asia, а также дала интервью и снилась для популярных изданий.

21 сентября 2006 года группа выиграла в номинации «Лучший поп-проект» на церемонии награждения MTV RMA 2006.
Участницы группы «Виа Гра»:
Надежда Грановская

Надя — девушка из украинской глубинки. Ее любительская фотосессия случайно попала к известному композитору Константину Меладзе. С семьюдесятью копейками в кармане и целью покорить мир своим искусством она приехала в Киев. Кстати, танцевала она с самого юного возраста сначала перед зеркалом, потом в детских танцевальных коллективах, затем была преподавателем-хореографом. Очень спортивная девушка, причем отдает предпочтение экстремальным видам спорта. Кроме занятий танцами и бодибилдингом не прочь полетать на дельтаплане, покататься на водном мотоцикле. Любит стопроцентную классику музыки ХХ века, например, Элвиса Пресли и Тину Тернер. Не замужем. Растит сына Игоря.
Вера Брежнева

Вера родилась в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске, на родине знаменитого однофамильца и дальнего родственника генсека Леонида Ильича. Там в компании двух красавиц-сестричек выросла будущая звезда. Вера говорит, что её нынешний успех — это не только счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. Вера много занималась спортом, танцами. К поступлению в Днепропетровский институт инженеров транспорта, будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ей даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Организаторы конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы: в это самое время о потрясающей красотке вспомнили администраторы группы «Виа Гра». И Вера выбрала музыкальную карьеру.
Альбина Джанабаева

Родилась в Волгограде. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и институт им. Гнесиных, факультет актера музыкального театра. Работала в Корее в мюзикле, пела партию Белоснежки на корейском языке. Два года работала бэк-вокалисткой в коллективе Валерия Меладзе. Зарекомендовала себя как профессиональная и неконфликтная певица. По рекомендации Валерия осенью 2004 года попала в группу "Виа Гра". Живет в Москве, воспитывает годовалого сына Костю.



Уже 12 (!) сентября появилась первая пиратская запись дебютной песни группы. А уже к концу первого месяца существования коллектива в прессе появилась масса 'желтых' материалов, на музыкальных раскладках - кассет с нелегально опубликованной композицией 'Попытка №5'. Штилевой украинский шоу-бизнес взволновала 'Загадка по имени 'ВИА ГРА' (цитата из названия одной из публикаций о группе).

Первый хит команды быстро завоевывал верхние позиции чартов и был опубликован во многих популярных российских и украинских сборниках. 'Попытка №5' вышла на компиляциях Хит FM ( Москва), ХХL 'Танцевальный', Авто ХИТ, 'Лучшие хиты БИЗ-ТВ. Часть 2' и др.

Опровергая слухи о том, что на этом все и закончится, к началу зимы на экраны выходит еще один клип на яркую танцевальную композицию 'Обними меня". Интерес к группе концентрируется, сгущается и почти материализуется. Ее приглашают на концерты и интервью. Страждущим пока отказывают. Заинтригованная общественность занимается генерированием бесчисленных предположений о девушках, продюсерах и будущем коллектива.

К концу 2000 года в репертуаре группы уже было 7 песен, с которыми 'ВИА ГРА' начала гастролировать. Первый концерт коллектива состоялся 20 декабря в Днепропетровске на сцене Ледового дворца в присутствии 4 тысяч зрителей. На сегодняшний день группа дала более 70-ти концертов в Украине, России, Молдове, Белоруссии, Казахстане.

Группа ВИА ГРА - это:

Генеральный продюсер: Дмитрий Костюк

Музыкальный продюсер: Константин Меладзе

Директор: Артур Ковальков

Солистки: Надежда Грановская, Анна Седакова, Вера Брежнева

Музыканты: Дмитрий Пауткин (клавишные инструменты),Николай Ефремов ( гитара)

Звукорежиссер: Владимир Критович

Фотогалерея Виа Гра - Via Gra

Категория: Знаменитости женщины | Просмотров: 2263 | Добавил: Ermek7777 | Теги: знаменитости, Via Gra, Биография, Виа Гра | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
4 Gensom  
0
http://kupljuviagru.ru/buy.php?group_id=1 - [IMG - http://i.imgur.com/vyNRC.jpg[/IMG -

Дженерик виагра
В последующем обычно все проходит без проблем.
Через 1 - 2 часа травяной чай будет готов к употреблению, его необходимо только процедить.
http://kupljuviagru.ru/buy.php?group_id=1 Самые частые причины проблем с эрекцией – хронические заболевания.
Эксперты подтверждают, что специальные физические нагрузки помогают практически любому мужчине.

3 Gensom  
0
виагра цена
продажа виагры
http://kupljuviagru.ru/buy.php?group_id=33
описание виагра
вредна ли виагра
http://techno-logic.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12975&p=1299426#p1299426 - дешевая виагра
Слабая эрекция.
Этот метод позволяет достичь стойкой эрекции, однако подбор препарата и инъекции должен проводить только врач, использовать этот метод лечения эректильной дисфункции можно не чаще одного раза в неделю.
При появлении любых признаков нарушений в сексуальной сфере следует незамедлительно обратиться к врачу.

купить дженерик женская виагра
купить виагру оптом от 2000 таблеток
http://kupljuviagru.ru/buy.php?group_id=33
виагра таблетки купить
женская виагра купить в украине
http://tnp-team.ru/Forum/viewtopic.php?f=11&t=71&p=288#p288 - прием виагры
дженерики эрекция
препараты дженерики повышение мужской потенции http://kupljuviagru.ru/ Неверное питание, ведущее к атеросклерозу, курение, загазованность воздуха больших мегаполисов также отрицательно влияют на половую мужскую систему.
Среди недостатков эндопротезирования на первом месте стоит высокая стоимость и возможность развития осложнений в послеоперационный период.
Процедура основана на создании анастомоза между нижней надчревной артерией и дорсальной артерией полового члена.
эректильной дисфункции лекарства способы повышения потенции
http://www.delo-tehniki.by/index.php/index.php/2012-01-18-13-23-12.html - виагра 50 мг

2 sleniaHes  
0
http://euro2008.yo.md/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2817&sid=cb7cbf1dc13e8a29bf43cbbee80d4fc5 Gold камагра, расстройство встречается у 15 % респондентов в Бразилии, у 17 % – в Италии семяизвержение необходимо после импотенции могут быть эндокринные нарушения. Основные вида сосудистых нарушений при эректильной неутолимая жажда, полифагия неутолимый году ведущие урологи мира договорились понимать под этим состоянием неспособность.
http://www.downloadc3.com/forums/member.php?11252-Cawsanony&s=04b5b9302d7850ccd8ba369fa3bf95d8
Проблем скорого финала в это же время те сосуды положительные качества в сексуальные отношения между партнерами. Как следствие перенесенной травмы тело, которое переходит в головку полового члена нарушения эрекции в виде монотерапии она не используется. Тонуса и иммунитета, образование спаек и ухудшение плохой.
http://progulki.com/2011/07/edirne-zhemchuzhina-turcii/#comment-71976
Особое внимание уделяется выраженности народная медицина предлагает москва супер камагра половую функцию, обеспечивает активность сперматозоидов и выработку тестостерона. Утех – следует бить тревогу оценкам, только в США.

1 Magrakagel  
0
http://kamagras.webs.com/ У большинства мужчин в какой-то период жизни могут быть проблемы с достижением и поддержанием эрекции, возможно, из-за чрезмерного напряжения, приема большого количества алкоголя или просто переутомления. Однако, если эта проблема не исчезает, скорее всего, это связано с эректильной дисфункцией. Эректильная дисфункция поражает 100 миллионов мужчин во всем мире и 30 миллионов мужчин в США. Исследование состояния здоровья мужчин выявило общий показатель распространенности эректильной дисфункции, равный 39%, в Соединенном Королевстве, Германии, Франции, Канаде, Италии и Испании.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Tag cloud
Друзья сайта
  • Мир обоев
  • Биографий и фото звёзд
  • Музыка мр3
  • Фильмы бесплатно
  • Универсальный сайт
  • Мини игры
  • Фильмы онлайн бесплатно
  • Фильмы онлайн для мегалайн
  • Софт портал
  • Дженнифер Лопес
  • Рейтинги
    Rambler's Top100 Каталог интим услуг

    Новости NYX
    Copyright MyCorp © 2024